АРТИСТ-ТОК С ХУДОЖНИЦАМИ «ОСТРОГО ВОПРОСА»

1 апреля мы встретимся с художницами, познакомимся с результатами их работы, узнаем, какие именно сюжеты пьес А.Н. Островского стали источником вдохновения, и обсудим путь современного художника в большом городе. 

Искусство и культура 12+

Целый месяц художники в «ШКАФу» создавали объекты для выставки «Острый вопрос» — вы неоднократно могли наблюдать за работой Ольги Тихоновой в зале «Форма», Алисы Феоктистовой в «Диалоге», встречаться с героями перформанса «Неоконченной и точное» Дарьи Мовельян, видеть линогравюры Алисы Алексеевой, взаимодействовать с медиаинсталляцией «Взаимное обучение».
Подсмотреть за творческим процессом нам позволил необычный жанр выставки «work-in-progress». Смело можем назвать наш «ШКАФ» местом рождения новых арт-объектов, возникших на стыке визуального и театрального искусств. Особенно приятно поделиться итогами выставки под занавес Международного дня театра.

Поделиться:

393 дня назад
1 апреля 2023 18:30–20:00

Санкт-Петербург
Маршала Тухачевского 31 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов