«Вариации на архитектурные темы»

В день открытия выставки «Вариации на архитектурные темы» состоится творческая встреча с Владимиром Антощенковым, в ходе которой художник расскажет о своем захватывающем творческом пути.

Искусство и культура 12+

Работы, созданные в рамках проекта, представляют собой вариационные формы на тему существующего сооружения. Развивая присущие архитектурному объекту пластические и тектонические темы, художник создает принципиально новые абстрактные изображения. В качестве прототипов были использованы фотоснимки Владимира Антощенкова, Марины Никифоровой, а иногда и вовсе стоковые изображения знаковых архитектурных объектов.

Владимир Антощенков архитектор, фотограф, скульптор. С 1973 года доцент кафедры градостроительства ЛИСИ (ныне СПбГАСУ). Автор ряда фотоальбомов и выставок, посвященных Петербургу.

Марина Никифорова – архитектор, ученица Владимира Антощенкова, а также архитектурный критик и обозреватель журнала «Проект Балтия». Куратор выставки «Вариации на архитектурные темы».

Поделиться:

1070 дней назад
22 мая 2021, начало в 15:00

Санкт-Петербург
Библиотека и арт-резиденция ШКАФ. Ул. Маршала Тухачевского, 31Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов