Презентация первой книги А. Комаревцева "Спецпоказ"

Презентация поэтического сборника Алексея Комаревцева «Спецпоказ». Стихи о пакетах, морковках, булочных ларьках. Стихи, в которых многие узнают знакомые ситуации и, возможно, увидят себя. В конце вечера зрителей ждет настоящий спецпоказ — три киноновеллы по мотивам трех стихотворений из сборника.

Искусство и культура 16+

Первый сборник стихов Алексея Комаревцева «Спецпоказ» содержит непривычный взгляд на знакомые всем вещи. Это показано с помощью необычных ситуаций и метафор: вот бабушка беседует с банкоматом, вот надорванный пакет становится байроническим героем, вот веснушки сравниваются с пассажирами поезда. 

На презентации вас ждут стихи из книги в исполнении автора, а также его друзей, петербургских и московских поэтов. В конце вечера будут показаны три мини-фильма, которые отсылают одновременно к трем стихотворениям из книги и к трем жанрам Золотого века Голливуда. Партнер проекта — Поэтический союз «ИЛИ», объединение авторов, любящих созидательную поэзию.

Ждем вас, приходите!

Поделиться:

1099 дней назад
25 апреля 2021 17:00–19:00

Санкт-Петербург
Библиотека и арт-резиденция ШКАФ, ул. Маршала Тухачевского, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов