Театральная читка. Проект Recorder

Церемония награждения участников проекта Recorder и театральная читка пьесы Артема Казюханова «Последний гренадер» с участием актеров городских театров

Искусство и культура 12+

3 апреля в библиотеке и арт-резиденции ШКАФ пройдут тематические события в рамках проекта ЦБС Красногвардейского района Recorder, который представляет собой коллаборацию литературы, театра и радио. Это не просто проект о современном искусстве, это синергия разнообразных культурных направлений и коммуникационных площадок, создающих уникальную среду, в которой искусство получает свой «ГОЛОС».

Первым этапом проекта стал конкурс современной драматургии. Конкурсные работы оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли опытные драматурги и литературные редакторы. Лучшей была выбрана пьеса артиста театра и кино, начинающего драматурга Артема Казюханова «Последний гренадер», которая стала основой для создания электронного арт-бука с иллюстрациями и концепт-артами от художников Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица.

3 апреля в 17.00 на площадке библиотеки и арт-резиденции ШКАФ состоится открытие выставки оригиналов работ, представленных в арт-буке. В них воплотилась не только концепция произведения, но и современный взгляд молодых иллюстраторов на драматургию и театральное искусство. В 18.00 в уникальном арт-пространстве библиотеки черном зале «МЕСТО» начнется открытая читка пьесы с участием актеров петербургских театров. Читку дополнит визуальная мультимедийная инсталляция.

Поделиться:

1090 дней назад
3 апреля 2021 17:00–19:00

Санкт-Петербург
ул.Маршала Тухачевского, 31Б, Библиотека и арт-резиденция ШКАФ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов