Мастер-класс по изготовлению сувенира из стабилизированного мха

19 сентября в 15:00 мы приглашаем гостей на мастер-класс творить вместе с нами, создавая своими руками уникальные вещи из необычных материалов!

Хобби и творчество 18+

На мастер-классе в честь недели открытия Библиотеки и арт-резиденции под чутким руководством ведущего гости смогут своими руками сделать уникальный значок в фирменном стиле ШКАФа, используя в работе стабилизированный мох. Такой необычный сувенир будет радовать своего владельца и сохранит воспоминания об открытии арт-резиденции. Всегда приятно иметь что-то красивое, сделанное своими руками! А еще приятнее, если эта вещь напоминает о каком-то значимом событии.

«Там, где есть жизнь и свобода, есть место и для нового творчества» — писал Сергей Николаевич Булгаков. В Библиотеке и арт-резиденции шкаф всегда царит атмосфера свободы и вдохновения для новых творческих проектов!

Обращаем ваше внимание, что при посещении всех мероприятий библиотеки и арт-резиденции  обязательно наличие средств индивидуальной защиты.

Поделиться:

1286 дней назад
19 сентября 2020 15:00–16:00

Санкт-Петербург
ул. Маршала Тухачевского, д. 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов