"ТЕРРИТОРИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: от идеи к реализации"

18 сентября с 16.00 до 17.30 резиденты и гости библиотеки и арт-резиденции ШКАФ могут познакомиться в формате pop-up на первом мероприятии фестивальной программы #ПРИМЕРНОМЕСЯЦ. В 18.00 все гости и художники соберутся в мультимедийном зале МЕСТО на партисипаторном форсайт-диалоге для обсуждения планов совместной работы библиотеки и арт-резиденции с резидентами и читателями.

Искусство и культура 18+

Событие «Территория взаимодействия» — это свободная форма общения художников и читателей, презентация work-in-progress выставки Антона Чумака и Евгении Тарасовой «Открытый текст», а также результатов проведенных кейсов, таких как «МУЗЫКА», «ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СКВЕРА» и «ЭСКИЗ». Каждый гость pop-up события сможет не только лично познакомиться с творческим процессом наших резидентов, но и стать соавтором инсталляции «Территория взаимодействия».

Обращаем ваше внимание, что при посещении всех мероприятий библиотеки и арт-резиденции обязательно наличие средств индивидуальной защиты.

Поделиться:

1288 дней назад
18 сентября 2020 18:00–19:00

Санкт-Петербург
ул. Маршала Тухачевского, 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов