Презентационный тур #откройШКАФ

Библиотека и арт-резиденция ШКАФ — новое трендовое место на карте городского пространства. Территория для реализации творческих амбиций и центр формирования культурного кода.

Искусство и культура 18+

В первую неделю открытия для гостей состоится серия экскурсий по обновлённому пространству, чтобы продемонстрировать, что скрывается за дверью ШКАФа. Этаж ЗАМЫСЛА раскроет историческую ценность места, познакомит с концепцией модернизированного пространства. Здесь культура книжного чтения соединяется с мультимедийными технологиями, открывая для посетителей мир ЗНАНИЯ. Продвигаясь вверх по ЛЕСТНИЦЕ, силуэты кейса ЭСКИЗ проведут на Этаж ВОПЛОЩЕНИЯ, где посетители прочувствуют все этапы творческого процесса: поднимутся от идеи до создания осязаемых материй, собранных в единое целое.

Экспозиции, организованные в трендовых пространствах библиотеки — архитектурной фотогалерее ТОЧКА, площадке для арт-практик ДИАЛОГ, инновационной экспериментальной лаборатории современного искусства МЕСТО — демонстрируют результаты работы резидентов, экспертов и партнеров. В этих залах происходит воплощение процесса синергии магистральных направлений работы арт-резиденции — литературы, архитектуры, дизайна и исполнительского искусства.

Количество мест ограничено. Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация.

Обращаем ваше внимание, что при посещении Библиотеки и арт-резиденции ШКАФ необходимо использование средств индивидуальной защиты.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 октября 2020 в 14:00

Санкт-Петербург
ул. Маршала Тухачевского, д. 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов